На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Вот почему я говорю, что русские победят"

"Лицом к лицу лица не увидать: большое видится на расстоянии" - эти строки великого русского поэта Сергея Есенина не теряют своей актуальности по сей день. В том числе по вопросам, далеким от поэзии и прочих высоких материй. Я уже приводил мнение о специальной военной операции, высказанное полковником армии США в отставке Дугласом Макрегором (статья "Что думают о ситуации на Украине здравомыслящие американцы"). Сегодня же предлагаю ознакомиться с еще одной любопытной точкой зрения от Скотта Риттера-младшего

Скотт Риттер — американский военный аналитик, в прошлом инспектор ООН по вооружениям в Ираке. Впоследствии он стал критиком внешней политики Соединенных Штатов на Ближнем Востоке, за что подвергался в Штатах не только остракизму, но даже попыткам подвести его под суд. В одном из видео Риттер дал четкую характеристику действиям российской армии. Вот что он сказал:

Читать далее: https://istorik-o-politike.ru/politika/vot-pothemu-ja-govorj...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх