На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нужна ли мобилизация для победы России в СВО

Тема мобилизации сопровождает в инфопространстве спецоперацию на Украине на всем ее протяжении. Причем, что интересно, тема педалируется с обеих сторон: о мобилизации говорят как "нетвойняшки", так и, как их называют, "турбопатриоты". В том числе ряд военкоров.

Разумеется, говорят те и другие о мобилизации в прямо противоположном ключе. Если "нетвойняшки" (то бишь, по факту, те, кто поддерживает нацизм на Украине) мобилизацией пугают, призывая молодых людей, этой самой мобилизации подлежащих, чуть ли не бросать все и бежать за границу, дабы от нее спастись - то "турбопатриоты", наоборот, уверяют, мол без мобилизации не видать нам победы в СВО. Потому что нельзя де победить, уступая численно противнику. Вся история, мол, о том свидетельствует...

Нужна ли мобилизация для победы России в СВО

Ну, раз заговорили об истории, то вставлю и свои пять копеек. И по истории, и... не только.

Продолжение: https://istorik-o-politike.ru/politika/nuzjna-li-mobilizatzi...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх